Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 19:11   #6
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Да и получается как то бессмысленно открывать памм площадку, а потом ее не рекламировать для привлечения новых клиентов. ,Все таки что бы раскрутить площадку потребуется для брокера немало денег, ну и бонусы тоже помогают привлекать инвесторов. А раз рынок заполнен сильно, значит брокер должен выделяться новыми и эффективными акциями и предложениями.
Лично для меня главное на площадках это присутствие хотя бы пары нормальных трейдеров. Думаю площадка, у которой бы костяк управляющих составляли несколько управов типа Ахмедоса, Убунт итд, даже с одной единственной темой на ммгп или другом форуме (создание естественно бесплатно) со временем бы завоевала клиентов (инвесторов). А где есть инвесторы, там и появляются новые трейдеры. Это моя точка зрения.
pvwv вне форума