Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 06:10   #10
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - как пройти верификацию к компании Пантеон Финанс. Все необходимые документы мною были отосланы - скрины паспорта, прописка и даже банковский договор. При просмотре в кабинете клиена на сайте компании написано - Верификация не завершена. Подскажите пожалуйста - как ее завершить - или сколько времени они проверяют документы? Думала, что процедура несколько быстрее проходит. Может связаться как - то с ними для уточнения вопроса?
Все этои еще анкету нужно распечатать и заполнить и так же загрузить в личном кабинете, после того как загрузил все документы обратился в онлайн чат к операттору и мне буквально за пару минут проверили документы и верифицировали. Анкету так же можно скачать в личном кабинете.
алексей89 вне форума