Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 09:13   #539
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Дожить бы ... спустя пять лет. Кстати, доливки у вас очень даже неплохие: 200$ в месяц. Я помню, как один инвестор ставил цель откладывать по 100$ в неделю, когда его капитал был весьма посредственным; через несколько разными суммами доливок дошел до 20$k. Миллион - это слишком, хотя такими доливками и с учетом сложных процентов вы сможете наращивать капитал семимильными шагами, но все-таки ближайшая цель должна упираться в 10К, а конечная - 100К через много-много лет спустя.
Ну вы знаете большинство людей в течении 30-40 лет делают отчисления в пенсионный фонд и копят, а в итоге не получают и половины того что накопили. А 5 лет что бы накопить даже 50-100 тысяч как по мне отличный срок, не говоря уже о миллионе. тем более скоро как раз будет 5 лет как работает фхтренд так что все более чем возможно, тем более что на длительной дистанции сложный процент увеличивает ваш капитал в десятки раз.
Vlados25 вне форума