Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 11:27   #540
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вы всё правильно говорите - никто не застрахован, что памм через год даст слив. Но я как раз таки смотрел консерваторов, которые спокойно не спеша зарабатывают деньги. Ваши слова больше относятся к агрессорам. Я очень сомневаюсь что управляющий сможет допустить такое да, просадки будут, но они поглотятся в будущем прибылью.
Это правда может за год много чего произойти, но я что то сомневаюсь что так уж стоит переживать, скорее всего управляющий просто решит что довольно чем с площадкой успешной что то случится. Зарабатывайте это первое условие чтоб деньги считать)) второе просто надо реинвестировать раз нужны сложные проценты подсчитывать.
Thundermen вне форума