Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс от банка или брокера
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 14:23   #732
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так торгуют почти все в таких вот кухнях, ничем тогда брокер банк не отличается от диллингового центра. Самое лучшее что бы такой брокер не мошенничал. Это только кажется так, что с банком будет надежнее, а в наше время не на кого даже положиться, все хотят нажиться. Но это все касается дц при банке. А сами то банки также торгуют валютой, но туда нам закрыт вход.
Сами банки торгуют, но совершенно на другом уровне и к услугам банковского ДЦ это отношения не имеет. По поводу того, что с банком надежнее... спорный вопрос, может конечно и надежнее, но только не с нашим банком. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Не хочу сказать ничего плохого в адрес действующих банковских ДЦ, но было в Украине еще два банка, которые занимались форексом - Укрсоцбанк и Брокбизнесбанк. От второго на сегодняшний день остались только воспоминания, да и не знал я о нем особо ничего, а вот первый, еще до того как его купила "Юникредит груп", имел грехи по "дорисовыванию" теней и это мне неоднократно показывали.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием