Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 17:59   #1910
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами, что 30% агрессоров в портфеле - это очень смелое решение для любого инвестора, не только для новичка. Хотя в этой теме мы обсуждаем не распределение счетов в портфеле по степени их риска, а распределение прибыли и убытков между управляющими и инвесторами согласно оферте. Ну, и, естественно, те плюсы или минусы, которые такое распределение оказывает или может оказать на результаты инвестирования Кстати, у подавляющего большинства топовых управляющих такое распределение 50 х 50%. И только Гелиос как-то выделяется со своими 60 х 40%, причём не в пользу инвесторов


Да, большинство управляющих (особенно топовых) распределяют прибыль равномерно 50 на 50, но есть управляющие которые больший процент отдают инвестору. К примеру Натс имеет распределение 30 на 70 в пользу инвесторов, например я не стану принципиально инвестировать в управляющих которые себе берут больший процент, чем получает инвестор.
filatd вне форума