Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 05:30   #2107
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот на этом многие инвесторы и останавливаются помня, что потом необходимо будет время для того, что бы анализировать работу каждого памм счёта который был выбран в портфель. А когда имеешь готовый продукт от компании, то тогда об этом не думаешь и не ломаешь голову как же всё таки поступить. Главное то, что результат при этом особо не будет отличаться.


Я не знаю как вы,но вкладывая даже в готовый портфель,я анализирую все счета,потому что это деньги,смотря в какой фонд или индекс лучше сегодня вложить и получается,что проделываю тоже большой объем работы. Но создавать свой портфель тяжелее,так как нужно его правильно сбалансировать,что не у каждого инвестора может получится.
Skorpionis вне форума