Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 06:38   #3
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Все верно Лектор пишет, что прибыль при большом количестве счетов смазывается, а так при среднем например топ 15 очень даже ничего она получается и при этом еще и дают бонус в размере 10%, если ты вкладываешь в этот Фонд по акции. Я на следующей неделе уже в него войду, у меня как раз период у пары счетов заканчивается , чтоб я мог качественно все средства распределить.
Просто в Тор 15 входят счета умеренно-консервативные что позволяет фонду приносить не консервативную прибыль, при этом имея только 100$ можно забыть о рисках, ведь фонд состоит из 15 счетов, что подразумевает хорошую диверсификацию. Вот и сейчас он показывает прибыль, которая превышает прибыль остальных фондов.
5Andrey2006 вне форума