Цитата:
Сообщение от galat
Согласен, хорошего мало. Но мне повезло что в моем портфеле нету тр и скальпера. Но тем не менее спокойно я себя чувствовать не могу:
[attachment=185236:Безымянный4.JPG]
Меня смущает плавающая просадка у кузнеца так как я неоднократно замечал что все управляющие из индекса прайз2 торгуют похоже. Такая же ситуация как сейчас у кузнеца была не так давно у убунта в итоге дело кончилось просадкой.
|
Не знаю, меня плавающая просадка Кузнеца не смущает, даже выводить досрочно с него не стал. На той неделе похожая ситуация у Сеана была, я тогда вывел а он закрылся в хороший плюс. Не думаю что Кузнец просядет. Кстати инвесторы с него тоже не выводят деньги, а наоборот инвестируют, потому что КИ растет, возможно что через Прайз 2 потому что у всех Муромцев выросли КИ примерно на одинаковые суммы