Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 16:23   #525
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;692720]Я не то, чтобы склоняюсь именно к этой стратегии, но просто озвучил её как возможную. Ведь логика в такой стратегии тоже есть. Компания молодая, на фоне возможного инвестиционного ажиотажа акции могут подняться значительно (те же рыночные циклы, временной и ценовой интервалы которого нам неизвестны, но которые всё же должны где-то разворачиваться - во времени и в ценовой амплитуде, а актуальные рамки вполне могут быть дном этого будущего размаха), потому есть смысл не ограничивать свои профиты ближайшими ценовыми уровнями. Но лично я больше склоняюсь к комбинированной стратегии, которая продиктована всё той же неопределенностью относительно прогнозов - часть акций держать из расчета, что мы находимся на самом дне, а часть акций продавать от ближайших профитных для нас уровней при их росте.[/QUOTE]

Вот эта комбинированная стратегия мне даже нравится больше спекулятивной. В любом случае пока практически никто из форумчан тут не советует нам стратегию на долгосрок. Может потому что компания новая и еще до конца не понятно как поведут себя в дальнейшем акции, а может потому что спекулятивная и комбинированные стратегии намного прибыльнее долгосрока.
ixion вне форума