Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 19:42   #582
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Это вы имеете в виду если будет чисто агрессивная стратегия? Ну почему, я читала кстати одну тему инвестора ШИ, у него именно такого типа стратегия - все комментировали, что ничего у него с ней не выйдет, а он им говорит, что ему просто интересно инвестировать именно рисково - с целью больше заработать. Он еще по своей стратегии ШИ инвестировал в совсем новые ПАММ-счета, которые первое время показывают доходность 30-50% в неделю.
Действительно я тоже встречал часто что первоначальная стратегия менялась во время второго этапа. Но за это никто никого не исключал из школы . А те кто переходят на более рискованную стратегию те сами потом понимают без всяких учетилей и модераторов, что это не правильный путь. Потому что быстро заканчивается такой период везения и убытки не заставляют себя ждать.
andrstar вне форума