Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 21:05   #9
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Всё верно, и реклама должна быть на высоком уровне у брокера если его цель стать более популярным среди инвесторов которые могли бы инвестировать в эту компанию свои деньги.Да,возможно многие брокеры просто не нуждаются в большом количестве рекламы но если брокер рекламирует свою копанию то в этом нет ничего плохого если он действительно достойно работает.


Возможно что брокерам которые имеют длительный срок работы и хорошую репутацию не нужна сильно массовая реклама, но в любом случае периодически нужно проводить рекламные компании, особенно когда появляются новые услуги (готовые продукты). Но и реклама бывает разная, есть очень навязчивая, она наверное наоборот отпугивает потенциальных инвесторов. Но если брокер не рекламирует себя значит, они или мошенник или ограничен в финансах.
filatd вне форума