Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник AI
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 17:30   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как утверждает автор то советник написан на основе нейронных сетей, а если проще сказать то он должен иметь способность самообучения. В моем понимании то этот советник делает, так сказать "выводы" при заключении прибыльных сделок и при возможном повторе сигнала, распознает его и заключает сделку из своих соображений. То-есть, чем дольше будет у вас работать советник, тем больший процент верных решений будет применять. Стейт с тестирования показывает, очень хорошие результаты. Кстати по наблюдениям многих трейдеров по парам GBPUSD и USDJPY результаты не очень. Пробуем, результаты в ветку.


Что-то советник практически не открывает сделки. За довольно большой промежуток открыл парочку, но те закрылись по стопам, хотя при этом могли принести весьма неплохой профит. У этого сова хоть рассчитан выход или может стоит выходить руками? А вообще мне не понравился, а все эти нейронные сети и прочее замануха для новичков, лично я даже не знаю что это такое, но умное слово должно привлекать своей солидность...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием