Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 10:28   #593
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне кажется что вы посчитали неправильно, каких памм счетов? за 3 года депозит может быть увеличен но я боюсь что даже с реинвестированием за три года 34 тысячи с тысячи долларов не будет, 3.400 может быть. Не правильно вы поняли давайте посчитаем вместе какие управляющие? прибыль у вас не будет такой крупной за три года так депозит не разогнать.
Ну если инвестировать исключительно в памм счета, использовать умеренный подход к инвестированию и практически не попадать на просадки то можно с учетом сложных процентов рассчитывать на 100% годовых. Так что с 1000 долларов за 3 года можно сделать тысяч 8000 и то в идеальных условиях так сказать.
galat вне форума