Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 12:33   #599
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вот так можно сделать, но не более. Я вообще хочу прочувствовать всю прелесть сложного процента на своей шкуре Схема под названием "Только +", при которой даже премии в конце года не будет зато через пару лет будет ощутимая сумма, а не постоянно плавающий капитан. Моя схема рассчитана на перспективу и идеально подходит мне. Тут каждый выбирает своё.
Я думаю каждый инвестор в начале своей деятельности первые 1-3 года вообще не собирается выводить прибыль, а реинвестировать ее всю и доливать свой депозит. А уже после достижения определенного капитала, начнет постепенный вывод прибыли, не всей, давая возможность капиталу и дальше расти.
5Andrey2006 вне форума