Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 17:19   #504
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
я согласен по поводу фондов. Больше всего мне понравился фонд агрессивный который за свою деятельность принес впечатляющие результаты показав, что может работать эффективно принося хорошую прибыль и практически не попадая в просадки. Как думаете, Top15 не будет хуже работать?
Топ 15 уже показывает отличные результаты, но меня он привлекает больше не набором лучших управов, а своей акцией, в которой можно поучаствовать при инвестировании от 1000 долларов. Кстати, искал информацию в интернете о новых инструментах инвестирования и как оказалось многие брокеры, которые ввели на своей площадке ПАММ-сервис, долго не замарачиваются и сразу же запускают аналоги Пантеоновских фондов и индексов, только называют их немного по-другому. В итоге получается что новых инструментов инвестирования пока не придумали.
ixion вне форума