Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 21:47   #558
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;695341]Ну да, компания, долгосрочники и быки будут толкать акции вверх и могут дотолкать до того момента, что акции будут переоценены. Поэтому наиболее умные акционеры должны понимать, что переоцененные акции ничем не обеспечены и не соответствуют реальной стоимости и начнут продавать их пока цена не дойдет до реальной стоимости. При этом компания не должна вмешиваться, т.к. она как регулятор должна поддерживать реальный уровень акции. Поэтому и пойдет откат до какого-то уровня. Причем медведи могут толкнуть цену еще ниже, тогда кто-то с деньгами или сама компания может прикупить акции до их реального уровня. Как-то так.

Причем все эти процессы будут растянуты во времени и привязаны к новостям или событиям. Также надо учитывать, что некоторые акционеры уже расставили свои заявки в стакане.на определенных уровнях, чтобы зафиксировать прибыль по своим акциям.[/QUOTE]

А как Вы узнаете что акция переоцененная? Аналитическая информация о реальной стоимости акции к сожалению пока нет. И не компания должна регулировать рост своих же акций, а свободный рынок. Однако на свободном фондовом рынке акции Артс-Тренда не вращаются, поэтому и будут инвесторы покупая акции играть в лотерею под названием -"угадай сможешь ли заработать приобретая ценные бумаги Артс-Тренда".
AlexUk вне форума