Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 04:26   #799
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Топ15 и Агрессивный под угрозой, в первом слишком много управляющих в минусе, может еще и не все управляющие до работали, пока 91% прибыли по топ15 есть ,но Агрессивный уже на грани, нашел же я когда вложить в него еле на -0,01% вышел, но еще Скальпер занес свой меч, если закроет минус то точно фонд просядет В Топ 15 пока 3 управляющий в просадке.
Просадки в любом случае будут. Но конечно, не очень хотелось бы видеть просадки длительные в фондах. Наверняка специалисты компании будут вносить изменения в агрессивный фонд, так как он не очень себя оправдывает в последнее время.
Avita вне форума