Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 05:33   #6898
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Для инвестирования на просадке, со следующего понедельника, появился ещё один интересный счёт - ПАММ Кузнеца. Двойных просадочных недель за время его работы не наблюдалось, будем надеяться, что и в ближайшем времени их не будет.

Александр, а можно поподробнее о факторе восстановления, в контексте его применения в инвестировании на просадках.
Поподробнее можно, а вот конкретнее не могу, потому что это пока голая идея, которую я еще почти совсем не анализировал.

Получилась просадка, определяется время восстановления до капитала в начале просадки исходя из среднего значения положительных доходностей, например, за год. Полученный параметр (время в неделях) носит статистический характер (присутствует среднее значение положительных доходностей), и вот его-то (время восстановления) учитывать при управлении инвестицией в данном ПАММе.

Ну вот примерно так, ничего конкретнее пока сказать не могу. Времени нет, забурился Джиборном и своими 10$ в нем. Жаль, что такого показателя нет в сервисах, тогда бы легче было бы что-либо сказать конкретнее. А так самому трудоемко анализировать.
АлександрЛ вне форума