Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 08:35   #508
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласна, сейчас стали во многих компаниях появляться аналоги индексов или фондов. Но для создания качественного индекса или фонда необходимо, что бы в компании присутствовали качественные счета в необходимом для формирования индекса или фонда количестве.
Вот именно, на многих ПАММ-площадки запустили что-то вроде фондов и индексов, но о нормальных профитных и стабильных управах брокер так и не побеспокоился. А если нет хороших управов, то и индексы не будут инвесторам стабильно приносить прибыль. Плюс сейчас заметил что многие брокеры просто копируют ПАММ-систему Альпари, Пантеона и Форекс Тренда, вводят практически аналогичные инструменты инвестирования. И такими темпами вскоре вообще ничего нового мы, инвесторы, не увидим.
ixion вне форума