Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 08:39   #669
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не превышение рисков, а выход за общепринятые рамки представлений о торговле. Я часто встречал такое мнение, что чтобы разогнать депозит подойдет любая прибыльная стратегия только нужно увеличить риск. Так вот, это не так. Используя такой подход конечно будет слив. Для разгона нужен специальный подход и специальная стратегия. И их разновидностей есть только 2. И реальный риск слива в них гораздо меньше не смотря на больший объем, чем у любого среднестатистического трейдера который торгует обычно.


Ну если так разобраться, то разогнать депозит среднесрочнику, это смешно-). Разогнать депозит может только скальпер или пипсовщик, ну на крайний случай интрадейщик, ну не как не среднесрочник, тем более инвестор-) И какие вы "специальные стратегии" знаете? Для разгона нужны именно пипсовочные или скальперские стратегии, вот и все
alien вне форума   Ответить с цитированием