Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 10:10   #624
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Зачем так все усложнять, мне достаточно просто найти для себя идеального трейдера который хорошо торгует и которого хорошая статистика ну и что бы были мелкие просадки, мне этого вполне хватит для инвестирования. Иногда конечно у хороших ПАММ-управляющих высокий процент на комиссию за их услуги но все таки это того стоит, лучше таким платить много но что бы доход был стабилен и мне этого хватит.
Потому что к сожалению ничего идеального не бывает, в том числе и управляющего, если бы был то конечно было бы проще, инвестировал в него и наслаждайся жизнью, но любой идеал может влезть в просадку и даже слиться, поэтому инвестору приходится диверсифицировать риски. Наращивать капитал с помощью реинвестирования и сложных процентов, что бы инвестирование в максимально консервативных управляющих давало стабильную прибыль, достаточную для жизни и роста капитала.
zeher вне форума