Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 10:56   #20433
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думаю успешный инвестор вряд ли начнет заниматься привлечением рефералов, ведь это занимает достаточно много времени, а для инвестора это не нужно, так как он хорошо зарабатывает от инвестирования. Рефоводством занимается тот человек который хочет сколотить капитал для подальшего инвестирования в ПАММ площадки.


Не знаю как успешный, но начинающему это будет в любом случае интересно, ведь это возможность быстрее начать инвестировать и быстрее достигнуть поставленных целей.

У меня например по случаю работы в различных площадках трафика и рекламы есть бонусы, которые я могу тратить на рекламу любой партнерской программы. Загвоздка в том, что пользователи там в основном немцы и англичане, а перевод сайта Пантеона еще идет, так что пока рановато, да и по поводу эффективности таких показов у меня сомнения, вот если свой блог сделать рекламить с партнеркой, возможно конвертация будет эффективнее?
Kickstart вне форума