Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 15:18   #11
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Читала кажется даже на этом форуме. Но взломали не сайт Пантеона, а сайт форума и намудрили с бонусами. В том плане, что пользователям просто поприписывали деньги, которых нет. У человека было бонусных 90 долларов, к примеру, а стало 190. Ну вот что - то в таком плане. Кстати, это можно в связи с администрацией прочитать. Но если что, то быстренько администрация спохватилась и навела порядок. И все приписанные деньги посписывались.
Ну главное . что бы сайт Пантеона не взламывали . хотя у них сайт очень хорошо защищен , но переодически на почту приходят извещения . что на сайт делаются дос атаки .но всегда очень быстро программисты с этим справляются , На Пантеоне работаю уже больше года и с самим сайтов особых проблем не когда не было . все исправлялось в очень короткие сроки.
asirisa вне форума