Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 10:19   #682
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну если так разобраться, то разогнать депозит среднесрочнику, это смешно-). Разогнать депозит может только скальпер или пипсовщик, ну на крайний случай интрадейщик, ну не как не среднесрочник, тем более инвестор-) И какие вы "специальные стратегии" знаете? Для разгона нужны именно пипсовочные или скальперские стратегии, вот и все
А почему и нет, трейдер открывает с запасом прочности 100 пунктов сделку и ловит 1000 пунктов падения как по еврику, и сразу 1000% прибыли в кармане, разве не разгон по процентам выйдет?На самом деле движений по 300-500 пунктов валом на рынке, и даже по 1000-1500 пунктов есть движения, вот вам и спеиальная стратегия разгона для среднесрочника, традиционно среднесрочник торгует с запасом 500-1000 пунктов, а можно сдеать 100 и разгон удался или нет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием