Цитата:
Сообщение от Kickstart
Для себя решил, что начинать лучше по возможности с 1000$, можно конечно и со 100,но доход будет очень копеешным,что будет стимулировать к более агрессивным стратегиям или к ошибкам,которые в последующем могут сыграть злую шутку когда решитесь инвестировать серьезные средства.
Поэтому сумма 500-1000 считаю компромиссная, с ней можно осваиваться в ПАММ и в тоже время это не даст вам забить на работу с данным портфелем.
Конечно круто запулить 10-15К и ни в чем себе не отказывать ,но ИМХО, нужно для начала изучить азы и выработать свою стратегию работы с ПАММ,научиться анализировать управляющих чтоб вы могли сделать хоть какие-то элементарные прогнозы.
|
Я считаю, что для новичка первоначально закидывать 500 или 1000 это очень много, хорошо если он быстро вникнет в процесс и дело пойдёт удачно, а если понесёт убытки то навсегда закроет для себя дверь в PAMM-инвестирование. Думаю лучше начинать со 100$ и вкладывать в консервативные счета, пусть прибыль будет небольшая, но у инвестора больше шансов избежать рисков и разочарования а значит появится стимул, опыт и возможность добиться хороших заработков.