Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance
Но с другой стороны, почему бы и нет? Можно вопрос по другому решить. Пусть создадут другой сайт например Олимп, и там только мам будет работать. Дальше-если все приживется, то у компании будет 2 сайта с двумя направлениями. Если не приживется мам сайт то пантеон так и останется лидером.Эту ситуацию можно сравнить с нежеланием СССР допускать иностранные автомобили из за потери рынка отечественного производителя. Как мы видим уже десятилетиями , оба рынка функционируют вполне нормально. Каждый имеет своего клиента.
|
Вы видимо недавно в инвестициях и не понимаете не торговых рисков. Если я хочу инвестировать $70 000 в допустим Ская, то меня не будет устраивать отсутствие регуляции в паммах и я как инвестор предложу управу работу через проверенную мам-площадку с регуляцией.
Любая новая площадка без имени и самое главное регуляции никаких образом не снизит не торговых рисков, а значит не будет преимущества у этой площадки перед памм и инвесторам эта площадка не нужна соответственно.