Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 22:22   #659
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Моя авантюра с Натсом не привела к желаемым результатам. Рискнул отойти от стратегии и в результате получил минус в 22%. Учитывая минусовый КУ убыток полностью лёг на доходность портфеля. А ещё вчера доходность составляла 2.7%.

Ещё один неудачник - БПМ, но с ним всё "цивилизовано".

Среди "локомотивов" портфеля выделю Пантеру (22.29%), АйронХ (11.76 при минусовом КУ), Фетисова (7.97) остальные управляющие показали от 3.5 до 5%.

В итоге недельная доходность составила 2.094%.
Да, но если бы всё прошло у вас с Натсом, доходность была бы чудесная, да и 2%, если обратить внимание на доходность многих инвесторов - отличный результат.

У меня по портфелю на этой неделе всё очень даже хорошо, так как просел только один БПМ, да и просадка в нём совсем небольшая при том, что выделял на него всего чуть менее 5%. На следующую неделю решил ничего не менять, хотя и не сильно порадовала прибыль от ubunt, Gelios, Goldi, надеялся от них больше получить. И так глянул на счета, в портфеле сейчас только 2 счёта, которые уже давненько не были в просадках - это Klyaksa с Investobolin. А доходность портфеля за неделю составила 1.9%.
FirstX вне форума