Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 10:28   #127
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Локомотивами портфеля новичков точно не надо делать, так как даже если новичок работает стабильно, то далеко не факт, что он не сотворит чего-нибудь резко негативного, что утянет сразу же весь портфель в минус. Поэтому лучше брать в портфель более проверенные счета на место тянущих весь портфель. И кстати согласен, что ahmedos может у многих быть в портфеле главным счётом, но и временно заменять его можно например счётом ubunt, который и доходы может показывать похожие, да и стабильность у него пока хорошая.
Убунт меня в последнее вермя не очень радует прибыльностью, как и Твилайт, но если у Твилайта давно были замашки на консерватора, то у Убунта это толкьо недавно началось. Ахмедос лучших кандидат на локомотив в счетах. Еще можно предложить на локомотив в портфеле Валекса, но тоже всего на недель 8 после просадки, нужно эти локомотивы менять, чтоб не было так что на большие средства вы получить и самый большой минус.
Midas вне форума