Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 16:39   #2249
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, первая прибыль начинающего инвестора мотивирует его продолжать работу, а с готовыми продуктами это сделать проще, и безопаснее, так как они не требуют много знаний и опыта. А со временем вполне можно пробовать создавать свои портфель, который может быть более эффективным и показывать лучшие результаты, в плане доходности.
Можно с консервативными индексами или фондами долгое время зарабатывать и совершенно при этом не вдаваться в подробности таких заработков . Для начинающего инвестора это просто отличное решение , ведь у него совершенно отсутствуют знания и опыт по инвестированию .
Tatyr1988 вне форума