Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 18:05   #52
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Признаюсь честно, то я никогда не использовала стопы и тейки, только недавно о них узнала. И вот собираюсь инвестировать в индекс и тоже мне присоветовали стоп выставить. И вот что самое интересное, выходит, что по сути этот стоп и не сработает. Т.е. сколько положено индексу просесть, столько он и просядет - убыток по полной. Так даже как - то не интересно выходить. Чего же тейк тогда не проскальзывает.
Индекс закрывается по стопу сразу как получена просадка, но она будет получена по полной. Вот например я выставил на неделе стоп по Агрессиву. Скальпер просел на 17% примерно, стоп сработал только после того как убыток был получен и мои деньги больше не лежали в Агрессивном фонде. Потом скальпер сократил просадку, а меня уже не было в Агрессивном индексе. так что получается из за стопа я потерял больше, чем те кто его не ставил,
pittt вне форума