Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-франк от petr1301 (serklo) и windnata...ничего сложного
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 19:34   #746
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отчет по торгам за прошедшую неделю



Нет ни одной сделки в открытых! Ай да я, удалась )

И есть целых две сделки в завершенных. Восьмого октября сработал отложенный ордер на продажу от 1.5392. Тейк-профит выбрала свой рабоче-стандартный - на двадцать пипсов. Видимо, все было проанализированно и сделанно верно, потому что закрылась сделка в тот же день. Итог - плюс двадцать пипсов.

Вторая сделка - подзависшая. Еще двадцать третьего сентября сработал также отложенный ордер на продажу от 1.5360. Тейк-профит выставила первоначально на 1.5330. До него пара не доработала всего два пипса! Не надеясь на то, что она туда вернется вновь, передвинула ТП на 1.5350. Где сделка благополучно и завершилась. Итог - плюс 10 пипсов.



Суммарный итог двух сделок - плюс 30 пипсов.



[attachment=187858:стейт.png]
windnata вне форума