Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 09:51   #637
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться, и тому есть много примеров. Так некоторые инвесторы, да и трейдеры тоже не доверяют мониторингу предоставленному площадками. Это вполне логично. потому что есть прямая заинтересованность. а вот независимым мониторингам по этой же причине доверие больше.


Я лично не знал что инвесторы не доверяют статистике на площадке, лично я пользуюсь мониторингом, так как он более удобен и позволяет сразу видеть много нужной информации по большому количеству счетов, которые могут находиться на различных площадках. Если для этого использовать статистку площадок, то будет уходить намного больше времени на анализ.
filatd вне форума