Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 10:57   #1981
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не впервые я слышу такой нонсенс, какие там инвестор терял 80 процентов своей инвестиции? Если он инвестирует, а управляющий трейдер работает в убыток, то он теряет все 100 процентов, по скольку инвестиция его - это его капитал, а терять он потом при прибыльной сначала работе, а потом убыточной будет свою прибыль, вот там 80 процентов прибыли и будет терять, но не собственного капитала.
Да, я по своему опыту могу сказать тоже самое. дело в том, что когда инвестор выбирает для себя приемлемое распределение, то он должен понимать, что значат вообще все эти цифры по оферте. Вот если 20 на 80, то естественно, что инвестор будет отдавать 80% своей прибыли, что очень невыгодно для него, на такие условия можно согласиться, только в случае когда счет практически не имеет просадок и дает хороший процент прибыли.
tatas вне форума