Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 11:57   #64
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят попробую и я вставить свои 5 копеек - а начну я с того что во первых не надо лукавить, мол мы такие честные и тут общаемся не ради денек, да кому вы врёте? (извините за грубость)

В рунете полно форумов открытых еще с 2000-х годов, но как вы думаете почему многие перешли оттуда сюда??? Вот именно, тут администрация решила платить за общение реальными деньгами,[u] чтоб предполагаемых лояльных клиентов набралось[/u], [b]НО не надо злоупотреблять этим бонусом[/b].

Поэтому я думаю Одисей прав когда ставил [b]лимит одно сообщение в одной ветке[/b] - Вы понаблюдайте за ветками именитых трейдеров с других форумов, почти все, рано утром, после того как делают свою аналитику, излагают свои мысли на форумах в одном лишь посте, и всё, а уже те кто их читают берут на себя риск торговать или нет по этим советам или рекомендациям.

Ну и напоследок, скажу что притягивает меня на этот форум, вернее в ветку Индивидуальные прогнозы - дело в том что более-мене торговать я уже научился, но как рекомендует А.Герчик, каждый трейдер просто обязан вести дневник своей торговли, это позволит ему легче выявить пробелы и недостатки своей ТС. Вот это у меня пока не получается, поэтому я считаю что если мне удастся вести систематическую ветку на форуме, то это будет следующей ступенью в профессии трейдера.

То что в рунете появляются форумы где выдается возможность вести дневник индивидуальных прогнозов и за это быть поощренным реальными деньгами это большой плюс, но опять же не надо злоупотреблять этим, одно сообщение за день, более чем достаточно чтоб читающие узнали вашу точку зрения по тому или иному инструменту. Поэтому мое мнение, [b]для ветки индивидуальных прогнозов ставить лишь ограничение по количеству сообщений за день[/b]. А оправдаются ли прогнозы или нет это остается на рассмотрении топик стартера, так сказать на его совесть, ведь мы прекрасно понимаем что даже более-менее успешные трейдеры, которые продают сигналы по ежемесячным абонементам за 50$ и то ошибаются, то что же говорить о нас (я думаю все тут понимают что реально успешные трейдеры на форумах почти не появляются, у них просто времени не хватает, они давно работаю в разных фондах да банках).
isqander вне форума