Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 18:54   #23
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Управляющий управляющим, но Вы в этом случае должны быть умнее. Консервативный трейдер, даже если будет торговать на новостях, то большого убытка не допустит - риски не те. А вот агрессивный счёт может выдать по полной. В такие недели я обычно сокращаю портфельные риски. Бережёного - Бог бережёт. А новости, переворачивающие рынок с ног на голову выходят совсем не каждую неделю.
Конечно - супер новости не каждую неделю выходят. Но почти каждую неделю бывают такие, что двигают цену порядка 100 пп. А агрессивному управляющему порой и движений не надо,он рискует на простом движении, что есть внутри дня. Но все равно конечно, для меня например важнее выбор самого управляющего. Если я знаю что Убунт на новостях не торгует то это так. А вот Скальпер - он совсем недавно именно на новостях хорошо сработал, но это видимо не система.
andrstar вне форума