Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 13:52   #67
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;70258]А управляющие трейдеры, которые управляют десятками и даже миллионами долларов и появляются на форумах и публично выступают - это все сюда не относится я так понял. Щас, успешный трейдер пойдет вам работать в банк, хоть людей бы не смешили. Может у какого-то брокера или фонда то еще куда не шло. Но а вообще профессия трейдера сидячая за компьютером, а на дядю за копейки успешные трейдеры не работают.[/QUOTE]



Я не стану с вами спорить потому как не знаю не одного[b] хорошего[/b] управляющего который создает по несколько тем на одном форуме и целый день только и делает что высказывает публично свое видение рынка, обычно это закрытые форумы, или же если у него и есть ветка, то лишь одна, где он объясняется с клиентами о работе его счета (это все же легче чем с каждым клиентом в личной почте).

А по поводу ужесточения правил в создании новых тем в разделе [b]Индивидуальные прогнозы[/b] то это и логично, я вот только что попытался искать тему про [b]GBP/USD[/b] но тама столько тем набралось что мама не горюй. Видимо администрация не зря ухватилась за этот вопрос - ну тогда, да, отфильтровывать темы по содержанию (качеству) постов необходима. А самое правильное решение это показать результаты торговли по той аналитике что топик стартер изложил ну скажем в течении недели или две (для среднесрочников)

К вашему сведению - банки тоже занимаются инвестированием в разные инструменты, а делают это.... ну конечно трейдеры.
isqander вне форума