Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 07:40   #2
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Для того,что бы инвестирование стало работай,нужно иметь хороший капитал,что бы устраивала прибыль консервативным способом. Я хочу сказать,что конечно надежнее использовать старичков,но и среди молодых управляющих есть хорошие счета,которые заслуживают внимание,просто есть страх,что они еще могут быть не стабильны,в старичках мы уверенны больше.
Вообще старички есть в каждом типе ПАММ счетов, и если тот же агрессор отработал более полугода, то его уже можно смело отнести к этой категории, Но в главном с Вами согласен, что самыми старыми ПАММ всегда будут консерваторы, и работать с ними - наиболее безопасный вариант для инвестора и самый полезный для новичков.
nicko5672 вне форума