Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 07:50   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже такое предупреждение видела. Как я понимаю, что работать с акциями компании могут только клиенты, не имеющие активных бонусов на своих счетах. Т.е. даже если работа будет вестись собственными средствамИ, но ранее были получены бонусы - следует сначала отказаться от бонусов, а потом появится возможность покупать акции. Мне немного непонятно такое ограничение руководства Пантеона, ведь большинство инвесторов имеют на своих счетах бонусы от ШИ, Прокапитал и сейчас, еще и от Пантеона при инвестировании в топ15.
Но с другой стороны от полученных бонусов можно реально быстро получить прибыль, в то время как та же самая оплата дивидендов таит в себе много вопросов: как часто они будут выплачиваться, в каком размере? Поэтому перед тем как отказаться от бонусов Пантеона в пользу акций Артс Тренд, необходимо все хорошо взвесить.
Александра А. вне форума