Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 08:29   #1411
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну у каждого инвестора свои мнения, кто желает , тот и покупает, кто попробовать, кто стараться серьёзно скупится. Просто анализируя их галерею , думаю много информации не узнаешь о поведении цены, если вы не эксперт конечно в области искусства, и можете с точность дать определить полную сумму всех картин доступных в компании.
Думаю,это сложно-точно определить полную стоимость галереи даже экспертам.При том что галерея продолжает пополняться.
Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение

У меня есть средства на покупку акций, но в последнее время пропало желание подобного рода инвестирования. Особенно усугубило ситуацию изучение шедевров галереи Артс Тренд. Да и сопоставив доходность и перспективу понял, что лучше инвестировать долгосрочно в ПАММ-счета или фонды.
Как я думаю,инвестирование в акции-это ещё более ленивое инвестирование,чем в фонды и индексы.Купил-и жди.Только долгое очень.Но более безопасное.Конечно,прибыль нее выходит работа с готовыми продуктами.Только там действительно надо уделять внимание и думать.С акциями такого нет.
nikaVika вне форума