Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 09:56   #1993
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Согласен с вами, вообще управляющим, кто делает просадки совсем не часто (типа трейдеров из индекса прайз2) хорошо было бы поголовно всем сделать распределение в пользу инвестора, тогда бы на счетах типа ubunt инвестор был имел около 3% в неделю (немного выше Ахмедоса), а это очень хороший показатель, который бы точно привлёк инвесторов.
Но все равно, просмотрел только что все свои счета в портфеле, то практически все поголовно имеют распределение прибыли в размере 50 на 50, а вот Ахмедос 30 на 70, и благодаря этому он таки на первом месте у нас будет по размеру инвестиционного капитала, хотя и по результатам он практически самый лучший, в плане получения доходности и максимального уровня плавающей просадки за историю.
Demonchikkiev вне форума