Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужна ли современному и успешному мужчине жена?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 19:06   #98
Лиза
Новичок
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=xatabu4;702385]Вот это очень банальные слова. В этих словах женщины просто успакаивают себя, так как иногда больше никак не выходит. Многие я думаю поспорят с женского пола но это так и есть. Если Женщина любит человека и что-то у них случается то и одна половина тоскует и вторая, а кто больше это уже зависит от того кто как любил или был привязан. Так что думаю не стоит вот так говорить. А если судить со стороны ФОРЕКСА то это совсем другое)[/QUOTE]



Я не смею подводить всех мужчин под одну линию.но порой есть настолько воспитанные мужчинки,которые и дня не смогут самостоятельно прожить,просто не приспособленные к жизни люди!просто у женщин есть от природы самостоятельность и сила.Давно доказано что женщины сильный пол)
Лиза вне форума