Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 20:23   #805
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На австралийском долларе пока так и остается не пройденным кластер совпротивления с расширением FE150. Сейчас видим вариант возможного получения паттерна РНК на верхней границе канала Н1, пока данный РНК не получен и нет подтверждения дальнейшей отработки паттерна Акулы, входить в рынок рано, надо дождаться новых паттернов либо РНК, либо IPна младшем ретрейсменте. На более старших Фибах паттерны IP имеются и у них цели вверху, а вот дождаться P на младшей розовой Фибе не помешает, тем более, что получение такого паттерна так же подтвердит преимущества восходящего движения пары.

В любом случае при входе на покупку уровень стопа выставляется ниже нулевого уровня ретрейсментов и уровня расширения FE200.



[attachment=188685:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 17
Размер:	46.4 Кб
ID:	179639  
Irina777 вне форума