Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 10:16   #9925
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, агрессоры не каждому подойдут, а умеренные счета являются хорошим подспорьем для того, чтобы сдвинуться так сказать с мёртвой точки быстрее, но с небольшой степенью риска. Я бы не стала отдавать предпочтение только консерваторам, в агрессоров тоже не спешу вкладывать, а вот умеренные счета становятся мне всё более симпотичны в последнее время.
В умеренных счетах очень мало хороших управляющих. Да и практически всегда управляющие начинают сильно увеличивать риски и счёт уже превращается в агрессивный. Лучше всего это делать смешанный портфель, где будут и консервативные, и умеренные, и агрессивные счета. Такой портфель сможет вам принести хорошую прибыль.
imported_igor0034 вне форума