Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 10:31   #9927
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
В умеренных счетах очень мало хороших управляющих. Да и практически всегда управляющие начинают сильно увеличивать риски и счёт уже превращается в агрессивный. Лучше всего это делать смешанный портфель, где будут и консервативные, и умеренные, и агрессивные счета. Такой портфель сможет вам принести хорошую прибыль.
Каждый счет по своему хорош ,смотря чего ищешь , на какие риски готов.Более менее стабильны это консервативные и умеренные счета . Ну и агресивные тоже после просадки хороши( ну последнее время все равно не дают большой процент ,нету за ,что рисковать). Если работать с одним и тем же консерваторам много не получишь. нужно всегда менять что-то.
Andron1993 вне форума