Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 11:21   #159
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Можно взять за основу состав этого индекса и составить похожий портфель, а там уже самому решить какую долю в какого управляющего вложить. Если не нравится ахмедос, то его долю можно уменьши и тогда он не будет локомотивом этого индекса или можно совсем убрать из состава.
Мне кажется, что предлагаемый метод подойдет скорее для новичков. Ведь инвесторы, не имеющего большого опыта не могут самостоятельно сформировать портфель из отдельных счетов, а прибыль индексов или фондов их не устраивает. То есть у них остается единственная возможность брать за образец финансовый инструмент и на его основе строить свой портфель, только меняя распределение, для большей доходности.
tatas вне форума