Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 13:54   #2013
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. В таком случае управляющий получается в выигрыше и при прибыли и при просадках. Зарабатывает он хорошо, потому что КИ достаточно большое, а теряет при просадках (которые у него очень редкие) меньше чем остальные управляющие, так как распределение в сторону инвестора 70/30, получает в 2 раза убытков, чем инвесторы.
Насчет убыточных периодов все правильно, при таком распределении, когда оно больше в пользу инвесторов, управ получает меньше убытков. Но ситуация тут двоякая, ведь в прибыльные периоды он будет получать и прибыли почти в два раза меньше при таком распределении.
Фейрик вне форума