Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 14:25   #546
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Было бы реально неплохо если бы дилинговые центры к форекс инструментам добавили американские акции, что бы люди могли инвестировать и в фондовые инструменты посредством ПАММ счетов, естественно внутри кухни. CFD не считаю, потому что их обычно очень мало, у моего ДЦ около пяти десятков, а FINVIZ определяет почти семь тысяч.


Среди них ведь много относительно не ликвидных инструментов и по этой причине у настоящих кухонь мы многие вообще не увидим. К тому брокеры ведь вводят то что считают нужным, то по будет пользоваться достаточным спросом, а многие трейдеры вообще кроме валютных пар ничего не понимают. Да и доступ к котировкам тоже денег стоит.. А еще и есть риск трейдеров арбитражеров которые будут "играть на задержках".
martinish вне форума