Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 20:17   #166
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так а причем здесь вообще Пантера? Она же не включна не в один индекс, и её никогда не включат. Так как я понял, управляющий под ником пантера может и хорошо торгует, но как только она срывает свой куш она успешно все это дело закрывает и уходит на отдых, как деньги только нужны, она снова открывает счет. Предыдущий счет она закрыла вообще не понятно почему, просто так. И минусов не было, и просадок тоже. Но если бы её включили в индекс, то явно она там была бы лидером.
Пантеру если даже и включать в индекс, то только в наиболее агрессивный и с большим количеством управляющих. Иначе куда бы ее не поставить в другое место-она будет там делать погоду. При плюсовых неделях индекс будет в плюсе, а при просадочных- в минусе, при этом остальные не агрессивные счета никак не смогут повлиять на результаты индекса в любом из этих вариантов.
semigolovij вне форума