Цитата:
Сообщение от xatabu4
Мне кажется это можно сказать обо всем, так как все растет и падает, я вот приметил немного такую вещь - как только идет подъем увеличение волатильности и металл стоит на месте то нужно открываться в сторону евро. в большенстве случаев через некоторое время металл начинает движение в ту сторону что и EUR/USD. Слышал такие прогнозы не раз. Если очень хорошо разобраться в схеме все возможно)
|
Это как раз нельзя сказать о Форекс инструментах, так как в основном они делают редко по 300 пунктов в неделю, тогда как золота на волотилных днях может в день по 500 пунктов пролетать, причем в обеих направлениях

. Так что хорошие трендоследящие стратегии, на мелких периодах как раз то что надо, для такого коварного инструмента как золото.